Можно ли получить кредит на ремонт дома, используя генеральную доверенность и имея инвалида 1 группы в семье?

• г. Владимир

Могу ли я взять кредит на ремонт дома, по генеральной доверенности, которая оформлена на мое имя, мама инвалид 1 группы, не дееспособная, не ходячая, Дом оформлен на маму, под залог этого дома

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от полномочий, описанных в доверенности.

Можете, если полномочия на получение кредитов предусмотрены доверенностью, ст.185 ГК.