Покупка дома на участке без коммуникаций - возможность прописки и риски

• г. Санкт-Петербург

Мне предлагают купить дом на участке ижс, но без коммуникаций. Электричество обещают подключить в течение месяца, ТУ выделены. Меня интересует смогу ли я прописаться в таком доме, и какие риски покупать его без подключения к электроэнергии.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от тех.условий дома. Он должен быть жилым и соответсвовать СНиПам

Безусловно,сможете прописаться. По коммуникациям,это по месту разбирайтесь.)