Отсутствие подключения к электросети - жалоба на невыполнение указания и нарушение сроков подключения электроэнергии

• г. Москва

В электросети поступило указание на подключения электроэнергии, по регламенту в течении 10-ти дней работники электросетей должны были подключить энергию, но уже прошел месяц как обещают подключить. Диспетчер электросетей ссылается на отсутствие спецтехники (занятость) для подключения электричества. Куда мне можно обратиться с жалобой и на какие статьи закона сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Первое напишите жалобу и отправьте заказным письмом. Потом пишите жалобу в администрацию