Можно ли работать в полиции с юридическим образованием без армии

• г. Киров

Можно ли работать в полиции без службы в армии, при этом имея 11 классов, юридическое образование с изучением уголовного права.

Ответы на вопрос (1):

Алина, при наличии высшего юридического образования служба в армии не обязательна для приема на службу в органы полиции