Возможна ли амнистия для мужа, осужденного по статье 228, часть 2, и каковы шансы на ее получение?

• г. Екатеринбург

Мой муж сидит по ст 228, ч 2.осудили на три года общего режима, на данный момент все еще находится в сизо-1,но срок уже идет, в общей сложности уже отсидели 1 год и 8 месяцев, стоит ли нам надеяться на амнистию в этом году? Судим в первый раз, ныне ни где не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, на амнистию надеяться не стоит, т.к. ее скорее всего не будет в этом году, лучше подумайте над вариантом УДО.