Как снять депортацию из Турции из-за нарушения сроков пребывания и получить рабочую визу?

• г. Йошкар-Ола

Поставили депорт на 5 лет при вылете из Турции из-за нарушения сроков пребывания (на 2 года), штраф оплатила. Подскажите пожалуйста есть ли возможность получить рабочую визу и заехать в страну? Или есть другой вариант снять депортацию находясь в России?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокатам Турции.