Возможно ли улучшить жилищные условия в трёх комнатной коммуналке с четырьмя прописанными людьми?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос я живы в трёх комнатной комунолке занимаю две комноты, прописано нас 4 чел. я, двое не совершено летних детей и плимяница общая площадь 21,5 кв.м Могу ли я подать заявление на расмотрение улучшения жилищных условий? Куда мне нужно обратится? Какие нужны документы? Сколько положено кв.м на чел? Возможно ли вообще таким образом улучшить жилищные условия? Если нет то может что нибудь посаветуите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствтуйте Яна! Вам нужно обратиться в жилищный отдел при Администрации Вашего района проживания, сейчас несколько программ по улучшению жилищных условий, может какая Вам и подойдет. Специалист даст Вам список док-тов которые нужно будет собрать для подтверждения Вашей нуждаемости. В Екатеринбурге на 1 чел. положено 10 кв.м.