Как дать ребёнку фамилию отца, если он не может присутствовать при регистрации - обзор правил для гражданок России, чей партнер из Азербайджана

• г. Запорожье

Мой молодой человек гражданин Азербайджана, я гражданинка России, могу ли я дать ребёнку при рождении фамилию отца и что для этого нужно, если он не может присутствовать при регистрации ребенка

Ответы на вопрос (1):

Брак заключите - тогда дадите...