Украли наушники стоимостью выше 15 тысяч рублей, если написать в полицию заявление. Смогут ли найти причастных к приступлению?

• г. Краснодар

Украли наушники стоимостью выше 15 тысяч рублей, если написать в полицию заявление. Смогут ли найти причастных к приступлению?

Ответы на вопрос (4):

Чем раньше будет написано заявление, те больше шансов найти вора (ст.158 УК), сбор доказательств всегда проводится лучше по горячим следам.

Если усиленно искать, то можно! Ах да документ о покупки надо будет предъявить и место кражи.

Смогут. Уголовный розыск найдёт

Да, вполне это возможно