Звонок от службы доходов и таможни Его Величества - подозрительная просьба о выводе денег

• г. Иваново

Мне позвонили, представились сотрудниками службы доходов и таможни Его Величества просят чтобы я вывел похищенные деньги брокерами мошенниками. Эта служба может заниматься выводом средств или это очередные мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Мошенники.

Здравствуйте.

Это мошенники.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!