Https://web.online. меня интересует этот сайт. Не подскажите это очередные мошенники? Или это действительно платежная система?

• г. Краснодар

Https://wienb.online. меня интересует этот сайт. Не подскажите это очередные мошенники? Или это действительно платежная система?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего мошенники (cт.159 УК РФ). По данным ресурса "довериевсети":

уровень траста сайта:-41

Доверяют сайту: 0 чел.

Не доверяют сайту: 3 чел.

Мошенничество: 3 чел.

Рассылка спама: 2 чел.