Нужно растомаживать автомобиль из Дагистана с регионом 05 в Москве

• г. Москва

Нужно растомаживать автомобиль из Дагистана с регионом 05 в Москве

Ответы на вопрос (2):

Мы живём в одной стране - Российской Федерации. Растомаживать не надо, только на учёт в ГИБДД.

Нет, Дагестан - это РФ. Только постановка на учет в том регионе, в котором проживаете (при желании, процедура не обязательна)