Могут ли посадить по ст 158 части 1 если судимости погашены и рецидив погашен

• г. Екатеринбург

Могут ли посадить по ст 158 части 1 если судимости погашены и рецидив погашен

Ответы на вопрос (1):

Посадить могут. Санкции данной статьи " лишение свободу до 2 лет"

Поэтому при вынесении приговора суд будет учитывать все обстоятельства. возмещен ли ущерб. Имеются ли смягчающие и отягощающие обстоятельна. Характеристики и т.п.