Как правильно оформить трудовой договор при работе на складе - все нюансы и особенности

• г. Кемерово

Устроился на работу на склаж в вб, письменный договор не предоставляют, но есть договор в приложении (мое имя там не указано) ,можно ли считать такой договор подлинным для предоставления в инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Если под приложением понимаете договор в электронной форме, то он вполне имеет право на существование.