Как справиться с исправительными работами, работая одному и имея маленького ребенка?

• г. Уфа

Мужу назначили 180 часов Испр. Работ как ему быть он работает один я дома ч ребёнком получается остаёмся без средств к существованию как быть в этом случае или устроится официально и принести справку?

Ответы на вопрос (1):

Да, пусть устроится официально. В противном случае это будет расцениваться как уклонение от отбывания наказания.