Нарушила ли моя УК закон, если при увеличении МРОТ на 2024 года в размере 18,4% тариф для населения проиндексировали на 15%

• г. Южно-Сахалинск

Нарушила ли моя УК закон, если при увеличении МРОТ на 2024 года в размере 18,4% тариф для населения проиндексировали на 15%

Ответы на вопрос (1):

Индексация тарифа допускается только по решению общего собрания