Может ли бывший муж уменьшить мне алименты, если он набрал кредитов после развода?

• г. Брянск

Я получаю алименты по решению суда в размере 25%. Мой бывший муж на оставшуюся сумму своей зарплаты после развода набрал кредитов. И теперь хочет подать на уменьшение мне алиментов может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

врядли суд удовлетворит ему такие требования, уплата алиментов его прямая обязанность