Невнятная медицинская помощь - брат на СВО с травмой колена и диагнозом пневмонии. Что делать дальше?

• г. Волгоград

У меня брат находится на СВО. Получил травму колена примерно полгода назад, писал рапорты помощь ему не оказывали. В конце февраля вывезли в госпиталь в донецк там сказали Пневмония, обрыв мениски, потеря зубов. Пробыл неделю перевезли в Севастополь там в больнице поставили такой же диагноз только добавили что надо менять сустав. Справку не дали. Через неделю перевезли в Москву в Бурденко там тоже делали снимки колена, но колено не лечили. Вылечили Пневмонию и перевезли на Владивосток в справка что надо менять сустав ничего не написано. В данный момент он находится в госпитале во Владивостоке колено не лечат. Подскажите пожалуйста что делать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прилетайте. У нас мягкая погода, без циклонов.