Вопрос о проведении межевания земли в случае отсутствия оформления права наследства - основные моменты и рекомендации.

• г. Самара

Можно ли провести межевание земли, если наследник по завещанию не оформил пр-во наследства, но проживал и проживает в доме умершего? Чем можно руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Споры по наследству и земельные споры разрешает районный суд. Можете обратиться к кадастровому инженеру по земельным вопросам.