У меня есть жилищный вопрос, хочу получить хорошую консультацию юриста бесплатно. Что для этого нужно? Вопрос касается дома

• г. Сыктывкар

У меня есть жилищный вопрос, хочу получить хорошую консультацию юриста бесплатно. Что для этого нужно? Вопрос касается дома

Ответы на вопрос (6):

Опишите вопрос

Я наверное лишний вопрос задала этот.

Уже ответили на мой второй вопрос. Спасибо за отзывчивость

Что для этого нужно?

Для этого нужно найти юриста, готового тратить время в ущерб себе (и своей семье, соответственно) на полноценный анализ ситуации стороннего человека

Написать вопрос здесь

Идеальная консультация со статьями и анализом в личке, бесплатной по любому быть не может. Также, если вы хотите более конкретную консультацию, вы можете задать вопрос в вип вопросах, которые стоят копейки, но зато юристы дадут более точный ответ. Бесплатная консультация, только в этом разделе дается. Напишите вопрос и вам общий ответ дадут.

в чем вопрос то?