Можно ли гражданину РФ получить участок земли (под строительство частного дома) бесплатно или по низкой стоимости?

• г. Уфа

Можно ли гражданину РФ получить участок земли (под строительство частного дома) бесплатно или по низкой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно, обратитесь с заявлением в администрацию на предоставление земельного участка