Как освободиться из Новотроицкого ПНИ без опеки родителей - пути и решения

• г. Оренбург

Я сейчас нахожусь в Новотроицком ПНИ.

Но тут правила уход из интерната через опеку, а у меня родители умерли.

Что мне делать?,

Как уйти из интерната навсегда

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен родственник, который вас вытащит, и обратиться к адвокату.

А у Вас есть жильё? Где планируете жить? Вы признаны недееспособным? Если да - то кто будет Ваш опекун?