Как вернуться в муниципальную квартиру после службы в армии, если мама против?

• г. Нижний Новгород

В 2006 году меня забрали в армию и военкомат выписал меня из квартиры (квартира муниципальная). Вернувшись не могу вписаться, так как, мама против. Можно ли что-то сделать в моей ситуации? Спасибо

Ответы на вопрос (6):

МОЖЕТЕ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ

Анатолий, военкомат не вправе снимать гражданина с регистрации по месту жительства, решайте вопрос в судебном порядке.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Военкомат ссылается на Постановление Правительства РФ от 17.07.1995.№713.

Заявление о признании заключенным с вами договора социального найма вселении, или признание права проживания на условиях договора социального найма и вселении.

Выписал мне военкомат, ваша мать

Здравствуйте.Нет, именно военкомат. При замене паспорта в паспортном столе выдали, что-то вроде домовой книги.

В свою очередь, военкомат ссылается на Постановление Правительства РФ от 17.07.1995.№713.