Право на приватизацию муниципальной квартиры - выписанные из квартиры сестра и племяница.

• г. Навля

Пожалуйсто муниципальная квартира есть доровор соцнайма в котором главный квартиросъёмщик я и совмесно со мной проживали 2 сестры и племяница 5 лет теперь сестра и племяница выписались из квартиры имеют ли они право на привотизацию квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Только прописанные имеют право.

нет, право остается только у зарегистрированных в квартире граждан - на приватизацию