Получил смс от полиции - что делать, если не указали кабинет и контактного лица?

• г. Москва

Пришло смс, что меня вызывают в полицию, указали адрес куда подъехать, взять с собой характеристику с работы и 2 НДФЛ, но при этом не указали в какой кабинет обращаться и к кому. И в конце подпись ст.л-т полиции фио.

Ответы на вопрос (4):

Это шарлатаны. Полиция не вызывает по смс.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Это мошенники пытаются вас запугать.

Возможно это коллектор. Если реально вызывает органы, то на вопрос Нужно идти подготовленным. Это я к тому, если в анкете были указаны ложные данные в частности о месте работы и заработной плате

В мусорку и номер заблокируйте. Коллекторы развлекаются.