Акции гермес союз. ЖИЛИЩНЫЙ ОПЦИОН ГЕРМЕС. ЧТО СКОМПАНИЕЙ И ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИ АКЦИИ КОМПАНИИ ГЕРМЕС

• г. Ростов-на-Дону

Акции гермес союз. ЖИЛИЩНЫЙ ОПЦИОН ГЕРМЕС. ЧТО СКОМПАНИЕЙ И ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИ АКЦИИ КОМПАНИИ ГЕРМЕС

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В Вашем вопрос мало информацию, но, могу предположить, что описанные Вам акции/опционы, есть наследие диких девяностых.

Информацию о юридическом лице "Компания Гермес" можно найти в интернете на сайте "За честный бизнес"

Я нашел такую информацию

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ГЕРМЕС" В стадии банкротства

В отношении юридического лица в деле о несостоятельности (банкротстве) введено наблюдение

117218, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Академический, ул Большая Черёмушкинская, д. 34, помещ. 204.2 (от 09.08.2022)

Основной вид деятельности

49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Руководитель Юридического Лица

Евдокимов Максим Александрович

ИНН 622707395003 Действует с 26.08.2022