Можно ли поставить на учет снегоход если утеряна дублирующая наклейка с номером двигателя?

• г. Екатеринбург

Можно ли поставить на учет снегоход если утеряна дублирующая наклейка с номером двигателя?

Ответы на вопрос (1):

Данил, можно поставить в Гостехнадзоре. Постановление Правительства РФ от 21.09.2020 N 1507 (ред. от 20.05.2022) "Об утверждении Правил государственной регистрации самоходных машин и других видов техники"