Можно ли поставить автомобиль с несоответствующим номером двигателя на учет в МРЭО ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожайлуста, если номер двигателя несоответствует номеру двигателя в птс могу я поставить такую машину на учет в мрэо гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожайлуста, если номер двигателя несоответствует номеру двигателя в птс могу я поставить такую машину на учет в мрэо гибдд.
Конечно, двигатель уже 5 лет, как не является номерным агрегатом и его номера сотрудники ГИБДД сверять не имеют права.