Как получить справку от нарколога после временного лишения прав?

• г. Пермь

Как получить справку от нарколога после лишения. Он нашёл запись установки на учёт десятилетней давности. Ушёл в армию, после благополучно дали справку, работал водителем. И вот нашли и должен отмечатся ещё год без прав.

Ответы на вопрос (2):

Отмечайтесь или через суд требуйте обратное

Вы и ваш представитель- адвокат или юрист можете обратиться в районный суд и не будете ходить отмечаться в диспансер целый год.