Безопасность на дороге к СНТ - кто должен обеспечить безопасность нашего передвижения?

• г. Ставрополь

Внутри города есть СНТ. Есть дорога, которая принадлежит администрации города. Эта дорога ведёт к СНТ. Вдоль дороги есть небольшие участки земли, заросшие камышом и травой. То, что обслуживать и ремонтировать дорогу должна администрация города, мы выяснили. Вопрос: кто должен обеспечивать безопасность людей, которые по данной дороге передвигаются? Дело в том, что вдоль дороги отсутствует тротуар, дорожное освещение, отсыпаные обочины. Дорога единственное место передвижения и пешеходов и автомобилей, по ней мы идём на остановки, отправляем своих детей в школы, в магазины, детские сады. Трафик людей и машин высокий, особенно в час пик

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД должно вынести представление администрации