Хочу установить за свой Счет столб и сделать освещение вдоль дороги в селе. С чего начать подскажите. Спасибо заранее.

• г. Томск

Хочу установить за свой Счет столб и сделать освещение вдоль дороги в селе. С чего начать подскажите. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начать необходимо с того, что нужно получить разрешение на установку столбов. Разрешение получать у того, кто является собственником земли - т.е. Вам к председателю сельсовета.