Могу ли я взять больничный по уходу за ребёнком, на время нахождения моей дочери в роддоме

• г. Екатеринбург

Могу ли я взять больничный по уходу за ребёнком, на время нахождения моей дочери в роддоме

Ответы на вопрос (3):

Можете взять отпуск по уходу за ребенком. Это не больничный.

Попробуйте обратится с заявлением

Вы уж определитесь, либо больничный по болезни ребенка дочери, либо отпуск по уходу за ребенком.