Сын хочет бросить институт (институт физкультуры, сын спортсмен) , очное отеление. В армии уже был. Могут ли его призвать на сво?

• г. Краснодар

Сын хочет бросить институт (институт физкультуры, сын спортсмен) , очное отеление. В армии уже был. Могут ли его призвать на сво?

Ответы на вопрос (2):

да. Теоретически могут. А сделают это или нет - точно никто не скажет

призвать могут только в том случае, если будет объявлена частичная мобилизация.