Как помочь ребёнку, которого домашние задания поддавливают в школе - советы классного руководителя

• г. Ростов-на-Дону

Мой ребёнка классный руководитель настаивает на домашние обучения потому что он не успевает писать в школе что делать как защитить ребёнка

Ответы на вопрос (3):

а что с ребенком? какой у него диагноз?

Вы можете отказаться от домашнего обучение. Но нужно понимать, что правильную линию поведения в подообных случаях нужно принимать исходя из интересов ребенка, а не ваших личных интересов.

Антонина, вы вправе отказаться от домашнего обучения, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ