Ученик поставлен на ВШУ Может ли классный руководитель ходить к нему домой с проверкой.

• г. Асино

Ученик поставлен на ВШУ Может ли классный руководитель ходить к нему домой с проверкой.

Ответы на вопрос (1):

Приходить может, тк. граждане свободны в своих передвижениях. Однако Вы вправе не открывать и не пускать учителя в дом. Это Ваше право впускать учителя или нет, разговаривать с ним или нет. Это не в компетенции учителя.