Может ли бывшая жена обратиться к судебным приставам для выплаты алиментов и избежать иска на работу?

• г. Усть-Илимск

У меня такой вопрос знакомый в разводе с женой сын проживает с ним он подал на алименты и выиграл может ли его бывшая жена написать заявление судебным приставам и платить алименты через приставов чтобы иск не отправляли на работу.

Ответы на вопрос (1):

это её право либо исполнительный лист нести к приставам либо в бухгалтерию на работу, как правило носят приставам потому что работу можно менячть несколько раз в год.