Отобрали права в Родионовке Ростовской области за вождение в нетрезвом виде, хотя я стоял напротив полицейского участка - возможно ли их вернуть?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 14 апреля, забрали права в п.Родионовка Ростовской области, за вождение в нетрезвом виде, хотя я в этот момент не ехал, а просто стоял напротив полицейского уч-ка,есть-ли шанс их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Шансов вернуть в/у практически ни каких.

Юрий, возможно вернуть в/у, если докажите, что не управляли т/с.