Сказали что есть запах изо рта, алкотестер показал 0.58. права забрали и дали повестку в мировой суд. мне могут вернуть права.

• г. Курчатов

Меня лишают прав за вождение в нетрезвом виде. Хотя я не пила. Сказали что есть запах изо рта, алкотестер показал 0.58. права забрали и дали повестку в мировой суд. мне могут вернуть права.

Ответы на вопрос (2):

Лена! Права вернут в том случае, если в суде докажете обратное - что не были в состоянии опьянения.

И как можно доказать что я не пила?