Нарушение тишины и закона - Правомерность круглосуточного пользования водопроводной водой с 23:00 до 07:00

• г. Санкт-Петербург

Жильцы квартиры круглосуточно пользуются водопроводной водой и с 23 часов вечера до 7 часов утра тоже.

Движение воды по трубам создаёт шум, уровень которого соответствует звуку радиоприёмника на мощности не ниже средней и нарушает тишину.

Является ли такое действие (с 23 часов вечера до 7 часов утра) нарушением закона?

Если да,то какого и его статьи об этом.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо вызвать СЭС и измерить уровень шума.. Потом придеться доказывать причиино-следственную связь между использованием воды сседями и данным шумом