Как поступить, если в школе украли дорогие кроссовки - советы и рекомендации

• г. Красноярск

У меня в школе украли кроссовки, стоимостью 28 тысяч рублей. Записи со школьных камер не сохранились, что делать в таком случае и куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Обращаться нужно в полицию.

Здравствуйте, в полицию с заявлением обращайтесь.

Добрый вечер

В полицию с заявление,просите провести проверку и принять процессуальное решение .Возможно преступника установят.

Здравствуйте! Заявление надо написать в полицию, заявление оформляют родители - законные представители несовершеннолетних

Не забывайте нажимать на спасибо юристам

С уважением, Дарья Алексеевна

Обращайтесь в полицию.

В полицию обращаться нужно по факту кражи.