Что делать, если у меня, жителя Кыргизстана, просрочена миграционная карта в России? Как вернуться обратно и куда обратиться?

• г. Самара

Я житель Кыргизстана, у меня просрочена миграционная карта, что делать? Как поступить правильно? Куда обратиться? Если выехать за пределы РФ смогу ли я вернуться назад?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше дело. Надо соблюдать законы страны пребывания. Не хотите, то и нечего тут делать. Надеюсь вас привлекут к ответственности, согласно КоАП РФ в виде штрафа и депортируют.