Как определить цену иска при оспаривании договора купли-продажи участка?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подавать исковое заявление о признинии договора купли-продажи участка недействительным. Суммы иска нет. Просто его оспаривание. А если госпошлина о призниниии недействительным 200 рублей, то какая тогда получается цена иска?

Ответы на вопрос (2):

Лера!

Не указывайте в данном случае цену иска, можете указать, что оценке не подлежит, либо указывайте стоимость имущества.

Здравствуйте

Ик не имущественного характера