Ожидание судебного решения - когда можно ожидать вынесения вердикта по апелляционной жалобе?

• г. Москва

В мае 23 года был суд о замене наказания, был сначала надзор отходила 4 месяца из 6 в итоге за одно нарушения отменили и дали пол года поселения, в итоге я написала апелляционную жалобу. Но вот суда никак нет, и я не понимаю когда он вообще будет

Ответы на вопрос (1):

Суд рассматривает ваше исковое заявление в течении 1 месяца.У вас должна быть пометка, что у вас приняли ваше заявление. С этой отметкой зайдите к председателю суда и потребуйте , где ваше заявление.