Возможно ли бабушке выписать ребенка от прошлого брака моего гражданского мужа, если они прописаны в одной квартире?

• г. Москва

У моего гражданского мужа есть ребенок от прошлого брака, прописанный к вартире его матери, там же где и мой муж. Может ли бабушка выписать ребенка (6 лет?). Учитывая прекращение родства или что-то такое. Бывшая жена, естественно, согласия не даст.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, не может.

Можно, есть вариант решения такой проблемы, имеется положительная практика. Обращайтесь, поможем