Взял кредит, должен был отдать его 20.12.2012. Я не внес ни одного платежа, дело передали в суд что мне грозит?

• г. Энгельс

Взял кредит, должен был отдать его 20.12.2012. Я не внес ни одного платежа, дело передали в суд что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

смотря какой суд. если гражданский - взыскание основного долга, процентов. штрафов.