Отказ на почте выдать заказное письмо из ГИБДД - требуют свидетельство о браке при предоставлении паспорта

• г. Димитровград

На почте отказались выдать заказное письмо из ГИБДД. Паспорт после брака я поменяла, а документы на машину ещё нет. Правомерно ли требовать от меня свидетельство о браке, если я предоставила паспорт? Прописка не изменилась.

Ответы на вопрос (1):

Вы предъявляете паспорт с фамилией человека не совпадающей с фамилией адресата.

И на каком основании вам обязаны выдать это письмо?