Неправомерное начисление долга и арест на дом - Как защитить свои права и обеспечить семью?

• г. Волгоград

Я не работаю, от предыдущих двух браков имею двух детей, от третьего ещё одного. Жена в дикрете по уходу за ребёнком. Мне приставы начислили сумму исходя из средне месячного заработка 26000, начислен долг 125000. Я ежемесячно перечисляю на каждого ребёнка небольшую сумму. На данный момент не работаю и имею двух иждивенцев дочь 5 месяцев и жену. В связи с увеличением долга наложен арест на дом и заведено уголовное дело. Но я же плачу по немногу и не отказываюсь платить. У нас в городе нет таких зарплат 26000, приставы сказали что это по московским расценкам, а причем тут наш город. Как мне быть и что делать я просто не знаю, мне же тоже надо на что то жить и содержать семью.

Ответы на вопрос (2):

Просто устроится на работу, и пусть с вашей зарплаты взыскивают алименты.

И не надо нам рассказывать, что не можете найти работу.

Алексей, согласно ч. 2 ст. 81 СК РФ, размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Поскольку у Вас есть новая семья и ребенок, Вы имеете право обратиться в суд с таким иском.

Если будут вопросы - обращайтесь.