Увольнение по военной травме что положено

• г. Владивосток

Увольнение по военной травме что положено

Ответы на вопрос (9):

Все зависит от тяжести вреда здоровью.

Это то что у меня есть после сво ни каких выплат мне не дают

Как минимум положена страховка. Мало информации для корректного ответа.

Информация

Если увольняют по категории Д в связи военной травой, положено единовременное пособие по закону № 306-ФЗ "О денежном довольствии...) Если увольняют по В - не положено.

Если увольняют призывника, то положена страховая выплата по закону № 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании...". Если будет присвоена группа инвалидности, то будет положена страховая выплата.

Если вы умрете из-за военной травмы в течение года после увольнения, то родственникам будет положена еще одна страховая выплата.

Какая была травма (ранение, увечье). Какие сейчас последствия?

Смотря какая формула

Что такое формула?

Формулировка возможно имелось ввиду. Голосовой набор, опечатка

Формулировка ( военная травма)