Перерасчет за неиспользуемую квартиру - какие документы потребуются

• г. Нижний Тагил

У меня вот такой вопрос, купила квартиру на соседей, но не живу в ней, она пустет уже 3 года или более. Сама снимаю квартиру, но без договора. Сделают ли мне перерасчет, если да то с какими документами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, после оплаты услуг жку вы вправе подать заявление на перерасчет услуг жку в связи с отсутствием в месте регистрации. Для этого нужно представить доказательства - договор найма по фактическому месту жительства, проездные документы и т.д. то есть все доказательства отсутствия по месту регистрации