Незаконное размещение рекламного баннера и нарушение приватности - как защитить свою квартиру

• г. Лениногорск

Как бороться с тем что на фасаде моей приватизированной квартиры без согласия повесили баннер рекламный и он издает звуки, просверлили мою стену?

Ответы на вопрос (2):

Здесь можно по нескольким направлениям.:

1) сообщить в районную администрацию, прокуратуру, УФАС о факте размещения наружной рекламы. Пусть их тряхнут насчет согласования этого размещения;

2) в суде поставить вопрос об устранении препятствий в пользовании Вашей квартирой - ведь баннер в действительности мешает Вам и при установке, и сейчас, а, кроме того, если при установке баннера Вам причинен материальный ущерб повреждением стены - поставить вопрос о его возмещении

а без какого согласия?вашего согласия на это не требуется дом же не ваш, а тсж, жск управляющей организации.Если повесили без паспорта на рекламную конструкцию напишите письмо в управление рекламы исполнительного комитета вашего города,если у них есть паспорт на вывеску то тут надо вам надо если он издает звуки заказать экспертизу которая подтвердит что он мешает вам жить если экспертиза подтвердит что есть нарушения в установке или ненадлежащем шумовом эффекте то обращаетесь в суд.